Как обратиться в таком случае, если необходимые документы отказываются предоставить для вступления в очередь на однокомнатную квартиру?

• г. Москва

В однокомнатной квартире прописано трое человек. Я хотел встать на очередь на квартиру, но брат отказывается предоставить необходимые от него документы. Без его документов встать невозможно. Подскажите пожалуйста куда мне в таком случае можно обратиться. Как мне можно встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никуда не обратитесь. Встать в очередь на квартиру можно только всей семьей, кто в квартире проживает. Кроме того, нужно получить статус малоимущей семьи

Да и в целом, даже если в очередь поставят, жилье будете ждать долго, лет 20 минимум

Желаю Вам удачи и всех благ!