Правда ли, что мужу положен повышающий коэффициент при увольнении из Вс и получении субсидии на жилье?

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж увольняется из Вс. Нам положена субсидия для приобретения жилья. Писали на жилье в Екатеринбурге, но строительство прекращено и строить не будут. На сайте МО написано, что нам положен повышающий коэффициент в размере 1,5. Это правда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1,5 (или 50% к нормативу) — с 1 января 2017 года (применяется только к коммунальным услугам по ГВС, ХВС и Электроснабжению).

Принятые Постановление Правительства РФ от 27.02.2017 N 232 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации " и Постановление Правительства РФ от 29.06.2016 N 603 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг" имеют непосредственное отношение к развитию

Всего вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Переезжаем к новому месту службы. В 2015 году получили субсидию на приобретение собственного жилья. Жилье приобрели в Екатеринбурге. Сейчас службу будем проходить в Алкино. Положено ли нам служебное жилье? И если жилье отсутствует положена ли нам компенсация за поднаем жилья? В РУЖО нам говорят, что не положено так как получили субсидию. Первый контракт муж заключил в 1992 году.

Переезжаем к новому месту службы. В 2015 году получили ссуду на покупку собственного жилья. Жилье приобрели в Екатеринбурге. Положено ли нам служебное жилье? Но так как в данном месте жилья нет, положена ли нам компенсация за поднаем жилья? Первый контракт муж заключил в 1992 году.

Мы семья военных. После увольнения со службы нам должно быть положена единовременная денежная субсидия на приобритение жилья. Ранее мы уже получили жилье от МО на троих членов семьи. Сейчас у нас родился еще один ребенок. Будет нам что-либо положено на него по окончанию службы? Спасибо!

День добрый! Я сирота и уже подал заявление на приобретение жилья. Могу ли я вместо приобретения жилья получить субсидию на строительство? И какой размер этой субсидии?

Положено ли бесплатное жилье или субсидия на приобретение жилья ребенку инвалиду 1 группы с детства умершего участника и инвалида ВОВ. Какие документы необходимы для постановки на учет для получения субсидии на жилье? Заранее благодарна за ответ.

Строительства жилья получила свид. О регистрацииправа собственности положена ли мне субсидия на строительство.

Проживаю в россии. Являюсь сиротой 20 лет. Получил жилье, хочу узнать какие субсидии мне положены? Я читал в интернете про то что положена некоторая сумма способствующая на преобретение первой мебели. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ухожу на льготную пенсию, подал документы на выделение субсидии для преобретения жилья т.к. жилья вообще не имею. Положена ли мне такая субсидия или нет?

Выслуга в льготном исчислении 20 лет и 9 мес была назначена пенсия от министерства обороны РФ вопрос с получением жилья остался открыт подскажите положена ли мне денежные средства на приобретение или строительство жилья или нет было написано письмо в мо рф и департамент жо мо рф на мой вопрос отписки что не положено ничего ни как не могу ни от кого добиться правды как так то прослужить в войсках столько лет пенсию назначили а жилье не положено прошу помочь в этом вопросе. С уважением спасибо.

Положено ли сейчас участнику боевых действий какие нибудь выплаты субсидии для приобретения жилья? Или же просто получить жилье? Сто на очереди в администрации с 2002 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение