Могу ли я название своей компании оформить как ТМ?

• г. Казань

Могу ли я оформить доверенность на право участия в суде моего представителя а своей Управляющей компании?

Ответы на вопрос (4):

Если предъявлен гражданский иск то да. Если вы потерпевший или свидетель, то имеете право иметь представителя, но только адвоката.

Добрый день,

Доверенность в суд от физического лица, должна быть заверена нотариально.

Суд такую доверенность не примет,можете оформить без заверения,но только участие в процессе представителя вместе с Вами.

Здравствуйте Сергей!

Можете. Суд должен принять.