Подтверждающий документ о необязательности прохождения переподготовки.

• г. Новокузнецк

Подтверждающий документ о необязательности прохождения переподготовки.

Скажите пожалуйста, какие документы мне надо предоставить работодателю для прохождения переподготовки, для того что бы он оплатил переподготовку?

Я получила диплом о профессиональной переподготовке о прооф. Переподготовки, и диплом предоставляет право на ведение проф. Деятельности в сфере профессионального образования. Мне нужен документ подтверждающий.

Я врач медицинского пункта войсковой части. Перед увольнением с военной службы хочу пройти переподготовку по программе Организация здравоохранения. Какие документы я должен получить после прохождения переподготовки.

Имею высшее педагогическое образование, в соответствии с новым профстандартом "Тренер" необходимо пройти профессиональную переподготовку. Какое минимальное количество часов переподготовки необходимо для соответствие данному стандарту и допустимо ли прохождение данной переподготовки в частных организациях ДПО (прохождение программы планирую в 2020 г.)? Спасибо.

Работник нашего учреждения МБДОУ (помощник воспитателя) написал заявление с просьбой направить ее на прохождение переподготовки в области образование и педагогики (согласно справочника профстандарта ФЗ от 02.05.2015 г. №122 осуществляемое на основе ученического договора между работодателем и работником) на основании ст. 21, ст. 197, ст. 198 (в редакции ФЗ от 03.07.2016 г. №239 Ф).

Как правильно ответить работнику на это заявление если в годовом бюджете не заложены средства на обучение помощников воспитателей и учреждение не может изыскать определенных средств для переподготовки помощников воспитателей.

Считается ли обязательным переподготовка помощников воспитателей и существуют ли установленные сроки обязательного прохождения переподготовки пом. восп., и если работник пройдет такую переподготовку, как это будет влиять на его заработную плату?

Спасибо, Лариса.

Имею средне специальное медицинское образование, прохожу проф. Переподготовку на логопеда. Имею ли я право после прохождения переподготовки работать в средней школе логопедом? Срочно нужна информация! Спасибо!

Какую сумму необходимо вернуть в клинику в случае прохождения переподготовки за счет больницы? Только за обучение?, За обучение и командировочные? За обучение, командировочные и зарплату? И какую сумму необходимо если врач отправленный на переподготовку решил отказаться от переподготовки через 2 месяца учебы переподготовки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полагаются ли доплаты как молодому специалисту,если я закончила колледж по техническому образованию, затем прошла переподготовку на воспитателя. Возможны ли доплаты при прохождении переподготовки?

Проживаю в казахстане. Пожалуйста подскажите какую сумму необходимо вернуть в клинику в случае прохождения переподготовки за счет больницы? Только за обучение?, За обучение и командировочные? За обучение, командировочные и зарплату? И какую сумму необходимо если врач отправленный на переподготовку решил отказаться от переподготовки через 2 месяца учебы переподготовки? Спасибо.

Ситуация такая. Резервист призван на переподготовку. На момент призыва он не работал. Переподготовка в удаленном от места жительства регионе. Подскажите, пожалуйста, какие документы и куда надо предоставить для получения положенной оплаты за прохождение сборов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение