Документы для подачи на алименты при отсутствии брака и отцовства, установленного в ЗАГСе

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для подачи на алементы, мы не в браке, отцовство установлено ещё в ЗАГсе, но такая ситуация он сидит в тюрьме и адрес его место прописки точно не знаю. И подавать на алементы нужно по месту моей прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужны: Ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка и свидетельство об установлении отцовства.

И исковое заявление, соответственно.

Можете подать в суд (мировому судье) по месту своей прописки.