“Исковая давность и кредитные карты - мои права и ситуация в 2018 году”

• г. Калининград

Брал деньги по кредитной карте в 2008 году! Последний платёж был в 2011! Но в 2016 получил уведомление от банка на почте! Сейчас в 2018 банк подал иск! Действует ли срок исковой давности для меня? Как это будет выглядеть для меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В судебном заседании заявите, что долг не признаете, деньги не брали, а банк со своим утверждением, что Вы брали деньги, пропустил срок исковой давности.