Я гр.Украины, вышла замуж за россиянина, как скоро можно подать документы на РВП по браку?

• г. Александров

Я гр.Украины, вышла замуж за россиянина, как скоро можна подать документы на РВП по браку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете собирать и подавать документы на РВП уже прямо сейчас, если на руках есть свидетельство о браке.

Спросить
Пожаловаться

Я украинка, вышла замуж за россиянина. Хочу подать на РВП. Вопрос: надо менять фамилию или можно предоставить свидетельство о браке. Спасибо.

Я гражданка Украины, вышла замуж за россиянина, подала документы на РВП, хочу сдать документы для участия в программе по переселению соотечественников. На каком этапе мне лучше сьездить в Украину и поменять фамилию?

Я гражданка Украины вышла замуж за россиянина, в браке уже полгода. Могу ли я подать на РВП, если у мужа регистрация на 5 лет. , Делаю регулярно выезды, патента нет, учусь заочно.

Здравствуйте. Я гражданка Украины, вышла замуж за россиянина, получила РВП, внж, потом мы развелись. Есть ребенок 1.5 года, россиянин. Могу ли я подать на гражданство в упрощенном порядке по ребенку? В фмс отказывают, говорят что второй родитель должен быть или недееспособным, пропавшим, лишенным родительских прав.

Я гражданка Украины, вышла замуж за россиянина, получила рвп и подала документы на вид на жительство. Муж требует развод, скажите могу ли я развестись и через год подать на гражданство? Спасибо!

Гражданка Украины! Вышла замуж за россиянина, получила РВП. Если я разводусь с мужем и выхожу замуж за другого, что будет с РВП?

Я, гражданка Украины. Вышла замуж за россиянина. Уже год имею рвп. Нужно подать уведомление. Я в декрете, у мужа не хватает зарплаты на мое иждивение. Мне могут анулировать рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдовы. В марте 2014 г. вышла замуж за россиянина. В июле 2014 г. получила РВП. Сейчас сдаю документы на ВНЖ. Если я разведусь с мужем, как скоро я могу обратиться за получением гражданства? Знаю, что будучи в браке, обращаться с этим вопросом можно по истечении трёх лет брака. А вот как быть, если муж хочет расторгнуть брак, а я даже ещё ВНЖ не получила?

Я гражданка Украины. В 2014 переехала в Крым. Вышла замуж за иоссиянина. Получила РВП. Следующий этап, это ВНЖ. Но мы разводимся с мужем. И мне нужно уеха в Украину, на время (здесь, в Крыму, одной тяжело, не потяну) . Но хочу подать документы на ВНЖ. Мало ли как в жизни будет и очень сложно мне РВП досталось. Могу ли я подать документы на ВНЖ, и жить пока что в Украине? (Приезжать, КОНЕЧНО ЖЕ,смогу коГда забирать док-ты на ВНЖ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение