Бывшая жена разрешает встречи с ребенком только в ее присутствии и на ее территории. Ребенку 3 года.

• г. Архангельск

Бывшая жена разрешает встречи с ребенком только в ее присутствии и на ее территории. Ребенку 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд исковое заявление об установлении времени и порядка общения с ребенком. Могу помочь составить такое заявление.