Если во втором браке есть ребенок и жена хочет подать на алименты, могут не снизить процент первому ребенку?

• г. Хабаровск

Если во втором браке есть ребенок и жена хочет подать на алименты, могут не снизить процент первому ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от обстоятельств.

Обычно нередко снижают.

Но бывает проигрыш.

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.