Какой статус запрет на регистрационные действия автомобиля может повлечь за собой изъятие или невозможность продажи?

• г. Казань

Проверил по базе гибдд на официальном сайте, статус автомобиля "запрет на регистрационные действия". Это связано с кредитом наличными, который у меня списывают с заработной платы в размере 50 %. Вопрос, считается ли это, что мою машину могут изъять у меня или я только не смогу продать её.? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, это считается, что вы не сможете данный автомобиль продать, обменять, подарить и т.п. В общем, в тех случаях, когда нужно совершать определенные регистрационные действия.

Доброго Вам времени суток. Это означает что вы не сможете данный автомобиль продать, обменять или подарить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Это означает ПОКА, не можете официально продатьее, сняв срегистрации, но это не означает, что взыскатель не имеет право обратить взыскание на Ваше имущество, автомашину. Звисит от суммы долга.