Запрет на регистрацию автомобиля - какие последствия и возможность продажи

• г. Челябинск

На мою машину судом наложен запрет регистрационных действий, постановление направлено в мрэо, однако по базе гибдд машина чистая. Могу ли я ее продать, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Продать можете,а будет вам расторжение договора и взыскание с вас денег,если новый собственник не сможет оформить на себя машину))