У меня проблема. Мама не отдает мне паспорт. Боится что я кредит возьму. А я живу в Киеве. А без паспорта не как. Что мне делать?

• г. Корюковка

У меня проблема. Мама не отдает мне паспорт. Боится что я кредит возьму. А я живу в Киеве. А без паспорта не как. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Алина

Вы можете оформить новый паспорт, он делается в течении месяца с даты подачи заявления

Удачи вам и вашим близким!