Могу ли я проживать в городе Аксай, а работать в Ростове с РВП или только пр прописке?

• г. Ростов-на-Дону

Зраствуйте, могу ли я проживать в городе Аксай, а работать в Ростове с РВП или только пр прописке?

Я проживаю в городе Ростове-на-Дону, дачный участок моего отца находится в г. Аксае. Отец хочет оформить на меня участок. Можно ли оформить дарственную в своем городе не выезжая в Аксай.

У нас построен дом на земельном участке в г. аксай (ростовская область), право собственности зарегистрировано только на землю, сейчас нужно зарегистрировать дом и закладную на него (ипотека), в какую юстицию подавать документы, в Аксае или можно и в Ростове, есть разница? Спасибо.

Делая временную прописку в москве прописка в рвп (ростова) сгорает и повлияет ли это на дольнейшие документы в ростове.

Скажите пожалуйста по рвп я должен работать только по месту прописки или в регионе, то есть я прописан таганроге могу ли я работать в ростове?

У меня рвп ростова там стоит прописка временная регистрация и я собираю документы на вид на жительство подовать там же приехал до друзей в москву на праздники здесь в течении семи дней надо сделать прописку

Если я ее дела та в ростове згорает что в рвп стоит?

Как мне быть и что делать что бы ту не профукать ростовскую прописку ведь я в москву на праздники и еду в ростов работать.

Я у друзей на праздниках в москве делаю прописку она повлияет на прописку и документы и у меня рвп ростова и прописка ростов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я проживать в ростове если у меня рвп и прописка другого региона. Я гражданин украины.

Может ли гражданин Украины, получивший РВП в Московской области, проживать и работать в городе Москва, или в любом другом городе РФ? Или только по месту получения РВП?

Я занимаюсь оформлением рвп в Крыму по браку. Скажите, пожалуйста, есть ли привязка к месту (городу) регистрации, т.е. я могу проживать и работать только в том городе, в котором зарегистрировалась или по всему Крыму? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение