Какие документы Нада для развода, и для того, чтоб ребенка оставили со мной. И сколько это будет стоит.

• г. Тюмень

Какие документы нада для розвода, и для того, чтоб ребенка оставили со мной. И сколько это будет стоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Валентинович!

Для подачи документов в суд необходимо будет Ваше заявление, копии свидетельства о браке для суда и Ответчика и оплата государственной пошлины в сумме 600 рублей (ст. 333.19 НК РФ). Требование в отношении ребенка изложите в заявлении о расторжении брака. Если от Вашего имени будет действовать представитель, то соответственно придется оплатить его работу.