Как оформить производственную травму после нападения - возможности и альтернативные пути

• г. Санкт-Петербург

В организации работаю только я и бухгалтер. Во время выполнения обязанностей было совершенно нападение - я стал инвалидом, женщине тоже досталось. Вспомнили об акте Н 1 и каких либо документах для оформления производственной травмы через 2 месяца, больница записала травма. Следователь пишет о нападении, ФСС этого мало. Можно и нужно одавать в суд и в ИТ, или есть другой путь для оформления производственной травмы?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Необходимо ознакомиться с ответом ФСС, прежде чем избирать способ защиты права.

С уважением, Урадовских.