Как получить помощь для мужа-контрактника, пострадавшего при выполнении боевой задачи, и обеспечить поддержку для себя и сына?

• г. Владивосток

Мой муж контрактник пострадал при выполнении боевой задачи, находится в тяжелом состоянии инвалид, следоыатель ведет лело уже 7 месяц, волокита, лечат тоже так себе, нам с сыном никакой помощи, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Советовать особо не чего напишите жалобу в прокуратуру в следственный комитет вам надо найти адвоката заключить с ним договор и он все проверит все дело как идет следствие.