Проблемы с соединением - прошу консультацию по просроченному кредиту

• г. Архангельск

Не могу до Вас дозвониться-обрывается связь. Очень нужна консультация по просроченному кредиту. Если есть возможность - наберите, пожалуйста, +79210746955. С уважением Елена Кузнецова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Звонить смысла нет. Если у вас имеется вопрос правового характера, то можете задавать его прямо здесь и юристы нашего сайта ответят.