Не могу дозвониться по 8800... - угнана машина, нужна помощь

• г. Санкт-Петербург

Не могу дозвониться по 8800... если есть возможность, наберите меня +7-921-87-97-385 Екатерина. Вопрос по теме, угнали машину, знаем кто и куда.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте заявление о преступлении, предусмотренном ст. 166 Уголовного кодекса РФ(угон), в территориальный отдел полиции.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному адвокату.

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Чем быстрее тем лучше.

Вы вправе воспользоваться помощью выбранного Вами адвоката.

в заявлении в полицию укажите "кто и куда" угнал авто.

Екатерина, не следует на этом сайте оставлять свой номер телефона. Вам поступит масса звонков с предложением решить вашу проблему от весьма сомнительных организаций.

Реальные специалисты никогда первыми клиенту не звонят и свои услуги не навязывают. Это - дурной тон.

Если желаете получить реальную помощь, дайте себе труд САМОЙ выбрать юриста, например, из числа отвечающих на этом сайте, и самой с ним связаться через ту или иную форму связи. Для начала письменно.