При приемке квартиры не увидели, что счетчик холодной воды сломан. Кто должен заменить счетчик?

• г. Ярославль

При приемке каартиры не увидели, что счетчик холодной воды сломан. Кто должен заменить счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Раз на приемке не увидели значит вы сами в этом виноваты и вы за свои денежные средства должны долдны произвести замену счетчика.