Существует ли на самом деле Управление Индексационных Выплат?

• г. Вологда

Существует ли на самом деле Управление Индексационных Выплат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Никола, с учётом повторяющихся, подобных вопросов можно с уверенностью сказать, что Вы столкнулись с мошенниками. Нет, не было и не будет таких выплат.

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 26.01.2018 №74 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2018 году» с 1 февраля 2018 года установлен размер индексации — 1.025 для социальных выплат из федерального бюджета.

Этим занимаются органы социальной защиты населения.

Никакого Управления Индексационных выплат не существует.