Как узнать размер пенсионных накоплений и возможность использовать их для оплаты операции по удалению катаракты при наличии пенсии с 2012 года?

• г. Краснодар

Как я могу узнать о размере своих пенсионных накоплений? В пенсионном отделе отказывают. И возможно ли получить сумму пенсионных накоплений-необходима операция по удалению катаракты. Я на пенсии с 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Я вас не понимаю вы на пенсии получаете свою заработанную пенсию о каких накопления с пенсионном фонде может идти речь у вас их не должно быть.