Как получить выписку из амбулаторной карты в поликлинике умершего родственника? Справка о вступление в наследство имеется?

• г. Москва

Как получить выписку из амбулаторной карты в поликлинике умершего родственника? Справка о вступление в наследство имеется?

Ответы на вопрос (2):

Смотря для чего Вам необходима выписка из амбулаторной карты. Если для оформления наследственного дела, то по запросу нотариуса. Если для обращения в суд - по запросу суда.

Добрый вечер, Михаил! Ни по запросу нотариуса, ни по вашему личному заявлению с приложением копии справки, вам не предоставят данный документ. Если вы хотите оспорить завещание, то затребовать данные документы можно только, подав соответствующее заявление в суд.