Какие доверенности может заверить главврач сотруднику его больницы?

• г. Калининград

Какие доверенности может заверить главврач сотруднику его больницы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К сожалению никаких доверенностей главврач сотруднику заверить не может. Для этого есть нотариус. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.