Доброго времени суток уважаемые юристы, кому можно обратиться по поводу Гражданство Рф в г.Санкт Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток уважаемые юристы, кому можно обратиться по поводу Гражданство Рф в г.Санкт Петербург?

Ответы на вопрос (1):

К любому, с кем договоритесь.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.