Неофициально устроился на склад обуви, получил травму и столкнулся с отсутствием помощи - что делать?

• г. Одесса

Я устроился на роботу неофициально склад обуви 2 день рабочий слазил с лестницы получил траму вызвали такси отправили больницу бальнице спрасили офецально роботал нет тогда бытавая я говорю на роботе она говорит вы же не офицально тогда мы отправили на алкогол так бытавая падписывайтесь доктор росматрел перелом пятки сказал делать операцию есле ходить хочешь операция стоет денгег пазвал второго сказал можно нет на ложили гибс отправили дамой нароботу пазванил не какой помощи не хотят предоставить что мне делать 7

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Леонид

Вам потрібно звернутися до правоохоронних органів стосовно неофіційного працевлаштування та управління охорони праці

Удачи вам и близким!