Вопрос о безопасности отправки номера медицинской карты при желании стать донором костного мозга в Москве

• г. Ставрополь

Я хочу стать донором костного мозга, мне предлагают сдать его в Москве, говорят, что в государственной клиник, дают за это дело 70000 евро. Просят прислать им номер моей медицинской карты, для того, чтобы они могли прислать мне договор. Хочу узнать, безопасно ли отправлять номер своей мед карты? Просто это все попахивает мошенничеством.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Скорее всего вы попали на мошенников которые будут у вас выпрашивать деньги.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.