Что делать, если инвестор требует 4000 рублей на карте перед переводом - мошенничество или необходимое требование?

• г. Петрозаводск

Я нашла частного инвестора и чтоб перевести мне деньги он говорит что на моей карте должно быть 4000 р. и просит написать номер карты (номер своей карты он написал в договоре) говорит что при переводе система может не принять. Это првда или это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно никому сообщать номера своих карт. 99% - мошенничество.