Я смогу как защитник посещать его в сизо без всяких препятствий и сколько хочу? ''

• г. Ставрополь

Я смогу как защитник посещать его в сизо без всяких препятствий и сколько хочу? ''

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если вы адвокат то конечно сможете посещать своего подзащитного в любое время и при этом количество посещений неограниченно по времени.

Ирина, если Вы являетесь защитником наряду с адвокатом, то Вы имеете право по постановлению суда о допуске в качестве защитника, посещать мужа в СИЗО.