Вопросы о присутствии общественного защитника во время суда и посещении полудетенционного заключенного.

• г. Санкт-Петербург

Должен ли общественный защитник присутствовать на каждом заседании суда? Имеет ли право посещать полсудимого в сизо по выходным дням?

Ответы на вопрос (1):

При наличии в судебном заседании адвоката регулярное присутствие общественного защитника необязательно.