Возможен ли договор беспроцентного займа между близкими родственниками в размере один миллион рублей на три года?

• г. Калининград

Возможен ли договор беспроцентного займа между близкими родственниками в размере один миллион рублей на три года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Возможен. Также возможно составить договор безвозмездного пользования.

При необходимости обращайтесь для грамотного составления в рамках закона.