Возможен ли возврат НДФЛ по договору купли-продажи между близкими родственниками: сын-отец, либо разведенные супруги.

• г. Кемерово

Возможен ли возврат НДФЛ по договору купли-продажи между близкими родственниками: сын-отец, либо разведенные супруги.

Ответы на вопрос (2):

По договору купли-продажи между разведенными супругами получить имущественный вычет можно, по сделкам между сыном, отцом-нельзя.

Доброго времени суток!

Попробуйте, но Вам, скорее всего, откажут.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!