Возможные последствия статьи 159 часть 3 мат. капитал в случае полного признания вины и согласия с иском - обман больного ребенка, деньги на оборудование для поддержания его жизни, закрытие дела, вернутое

• г. Самара

Что грозит по статья 159 часть 3 мат. капитал. Если вину признал полностью, с иском согласна. На обман толкнул тялежело больной ребенок. Нужны были деньги, вот я решилась на это преступление, что не снимает с меня вины. На оборудвание для поддержания его жизни. Но сама была тоже обманута. Дело закрыли. Прокурор вернул дело на доследование. Сейчас у меня домашний арест. Можно ли надеяться на условный срок. '

Ответы на вопрос (3):

Если ранее не судимы, наличие малолетних детей и смягчающих обстоятельств вы получите максимум условный срок, или исправ работы. Необходимо так же учесть возможную амнистию.

На наличие малолетних детей я рассчитывать уже не могу, т.к недавно он умер. Был инвалид. Но каму это докажешь.

Добрый день!

Это зависит от тех обстоятельств, по которым дело отправлено на дослед. Значит открылись обстоятельства не выясненные в первом следствии, имеющие существенные факты, влияющие на квалификацию дела и санкции. В этой связи, трудно, что либо предположить по приговору. Степень вины, вот,что повлияет на срок или его отсутствие.