У моих родителей 21 апреля была "Золотая свадьба", положены ли какие-либо выплаты? Проживаем в Крыму.

• г. Краснодар

У моих родителей 21 апреля была "Золотая свадьба", положены ли какие-либо выплаты? Проживаем в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно. Помимо единовременной денежной выплаты, еще положена 3-недельная путевка на Кипр. Плюс еще куча всяких плюшек