У моих родителей скоро золотая свадьба. Проживают они теперь в Костромской обл. Положена ли им выплата? Спасибо.

• г. Москва

У моих родителей скоро золотая свадьба. Проживают они теперь в Костромской обл. Положена ли им выплата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет в Российской Федерации нет ни каких выплат за то, что живешь в браке 50 лет. Удачи!