У нас с мужем золотая свадьба скоро. В некоторых регионах положена денежная выплата к дню свадьбы.

• г. Омск

У нас с мужем золотая свадьба скоро. В некоторых регионах положена денежная выплата к дню свадьбы.

Ответы на вопрос (2):

В каком регионе Вы проживаете?

Добрый день! Вам необходимо обратиться в Центр социальной поддержки населения по месту жительства, ниже приведены адреса и телефоны отделений:

Советский округ: проспект Мира, 35 б, телефон 22-18-40;

Кировский округ: ул. Дмитриева, 11/7, телефон 70-34-53;

Центральный округ: ул. Герцена, 25, телефон 21-19-79;

Октябрьский округ: ул. Лизы Чайкиной, 1, телефон 54-02-98;

Ленинский округ: ул. Братская, 13, телефон 43-17-11.