Как отозвать исполнительный лист из бухгалтерии по месту работы отца и отменить взыскание алиментов с отца?

• г. Москва

Несовершеннолетний ребенок после развода родителей жил с матерью. При разводе мировой судья выдал исполнительный лист об уплате алиментов, который был передан в бухгалтерию на работе мужа. Сейчас по согласию родителей ребенок живет с отцом. Мать согласна отказаться от алиментов бывшего мужа. Как отозвать исполнительный лист из бухгалтерии по месту работы отца и отменить взыскание алиментов с отца?

Ответы на вопрос (2):

Путем подачи нового заявления. Готовы помочь составить.

Вам нужно подать новое заявление.