Как потребовать возврат средств у брокера Олимп Трейд, который заблокировал мои деньги без объяснений

• г. Иркутск

Скажите как мне действовать и потребовать от брокера чтобы он вернул мне деньги так как Олимп Трейд это мой брокколи который необоснованно заблакировал мои денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйтею

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно ознакомится с сайтом компании, договором, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?