Как потребовать возврат средств у брокера Олимп Трейд, который заблокировал мои деньги без объяснений

• г. Иркутск

Скажите как мне действовать и потребовать от брокера чтобы он вернул мне деньги так как Олимп Трейд это мой брокколи который необоснованно заблакировал мои денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйтею

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно ознакомится с сайтом компании, договором, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Возврат денежных средств от брокера максимаркетс. По факту это не брокер, а "кухня" - денежные средства крутятся внутри компании, на межбанк сделки не выводят.

Я переводила денежные средства в Израиль физическим лицам, которых я лично не знаю. Финансовый брокер советовала мне это делать, чтобы осуществить вывод средств, заработанных на одной из торговых площадок. Брокер сообщала, что лично занимается этим, так как компания, в которой у меня были инвестированные средства находится на грани банкротства. У меня нет подписанных документов от этой компании о выводе. У меня есть только подтверждения переводов в Израиль платежными системами Корона и Юнистрим, имена и телефоны людей, которые эти средства получали. Я так ничего и не получила обратно. Понимаю, что это мошенническая схема. Хотела бы получить юридическую консультацию по вопросу: как можно действовать в такой ситуации с правовой точки зрения? Спасибо. Очень прошу не публиковать мой вопрос на сайте, так как боюсь угроз, уже поступающих со стороны брокера. Спасибо.

Я торгую на бинарных опционах я там выиграл 300 тысяч рублей уже неделю питаюсь вывести деньги не кто не отвечает что мне делать кстати это брокер олимп трейд.

Брокер заблокировал мой счёт.мошейник. Юрист отследила мои транзакции по крипто валюте средства оказались на бирже в Америке где брокер пользуется моим счётом. с её слов для вывода средств юрис просит открыть кошелёк и положить 0.08 биткон чтобы вывести 0.26 бит правомерно ли её тактика вывода средств или это лже юрист.

Здравствуйте. Я начал работать на Форексе более года назад. Я работаю у брокера, который находится в офшорной зоне. Зарабатывать денежные средства начал недавно. На моем счету у брокира накопилась сумма более 100000 руб. Но появились проблемы с выводом денежных средств. Если я переведу сумму более 100000 рублей на карту или на банковский счет, деньги могут заблокировать по 115 закону "об отмывании денежных средств", с просьбой доказать легальность средств. Но как в таком случае доказать легальность средств, если брокер находиться в оффшоре и никакие документы предоставить не сможет? Как в таком случае выводить средства, чтобы их не заблокировали?

Брокер утверждает, что мои средства находятся в банке Barklays которые мне хотят вывести. Просят выплатить банку комиссию, а потом банк выведет мои средства на мой счет. Так ли это?

На депозите судебного пристава уже месяц находятся мои денежные средства, которые обязан был судебный пристав их мне вернуть, т.к. бухгалтерия ошибочно отправила денежные средства. Как их вернуть? Сколько по времени необходимо, чтобы пристав вернул деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два месяца подряд в одно число у меня списывают с зарплатной карты денежные средства в погашение кредита. Денежные средства по данному кредиту я зачисляю на сберегательную книжку с которой должны списывать в уплату текущих процентов и погашения долга по кредиту. Написала заявление на возврат необоснованно списанных денежных средств и получила ответ, что банк денежные средства не вернет, так как это мошенники, пишите в прокуратуру. На списание денежных средств мне приходило смс с номера 900.

9.02.2018 При внесении денежных средств в размере 40 000 руб. через банкомат возникла проблема с зачислением их на мой сберегательный счет. Банкомат вернул карту, денежные средства не зачислил и не вернул, квитанцию не выдал. 9.02. 2018 мною была остановлена претензия к банку с требованием о зачислении денежных средств на мой счет. Решение до сих пор не поступило. Согласно закону о Защите прав потребителей мой вопрос должен был быть решен в 10-дневный срок. По какому праву банк удерживает мои денежные средства? Что делать, чтобы вернуть денежные средства побыстрее? Каждый день звоню на горячую линию, результат нулевой.

Мария Владимировна.

В феврале инициировала чарджбэк. В марте брокер вернул украденные деньги на мою кредитную карту, с которой и переводились средства брокеру. Как только деньги поступили, банк без предупреждения всё перевел в счет погашения кредита по этой карте. Правомерны ли действия банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение