Нужен юрист в Калининграде занимающийся кредитными вопросами.

• г. Калининград

Нужен юрист в Калининграде занимающийся кредитными вопросами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Здравствуйте, Ирина,

Если есть вопросы или нужна консультация и, возможно, последующее сопровождение в суде, обращайтесь. Для обсуждения понадобятся документы.