Есть ли в городе Вольск Саратовской области юрист, занимающийся вопросами возмещения ущерба при ДТП.

• г. Саратов

Есть ли в городе Вольск Саратовской области юрист, занимающийся вопросами возмещения ущерба при ДДП.

Ответы на вопрос (1):

В городе Энгельс имеется такой специалист. Стоимость юридического соправождения от 20 000 рублей + дополнительные расходы по подготовке искового заявления либо отзыва на исковое заявление, оформление доверенности и т.д.