Требуется юрист по пенсионному праву в Калининграде для решения вопросов о досрочной пенсии медицинского персонала.

• г. Калининград

Необходим грамотный юрист в г. Калининград, занимающийся вопросами пенсионного права, в частности, назначения досрочно пенсии медицинским работникам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения.

Надежда, на сайте можете определиться с юристом или адвокатом, вам помогут.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть отказ от Пенсионного Фонда,, если имеется и иные документы.