Чужая сумка с ноутбуком оказалась у меня в ящике в супермаркете - как поступить и как избежать проблем?

• г. Челябинск

Пошла в супермаркет положила свои вещи в ящик хранения перед входом в супермаркет закрыла на ключ в магазине пробыла 20 минут после кассы пошла забирать свои вещи в ящик и увидела там чужую сумку на вид ноутбуковая сумка. В этот момент позвонил муж сказал что плачет ребенок в который остался дома грудной я схватила свои сумки и сумку ноутбука с целью потом разобраться чей и отдать. Через 2 дня меня нашли сами милиция и через 2 месяца возбудили уголовное дело в краже ноутбука. Что делать? Как быть если у меня и в мыслях не было его присвоить. Почему сразу не отдала небыло времени узнать чей он.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия.

Знаете, даже Я не поверил в Вашу историю... Мои рекомендации - в срочном порядке, пригласите к участию в деле Адвоката.

В Вашем вопросе недостаточно информации для дачи квалифицированного ответа. Каким образом чужое имущество могло оказаться в Вашей ячейке?