Возможно ли встать в очередь на социальное жилье при наличии доли в другой квартире и планируемыми изменениями в составе семьи?

• г. Саратов

Можем ли мы встать в очередь на получение соц. жилья? У меня в собственности 1/2 доли 2-х комнатной квартиры 42 м кв. Доля была оформлена при приватизации, т к не было 18 лет. В ней прописаны я,мама, сестра и ее дочка не совершеннолетняя. В связи с регистрацией брака буду перепила и сыпаться к мужу. У него в собственности комната 19 м кв,где прописан он и его мама. Еще ожидается пополнение в семье, что так же означает нужно будет прописать ребенка. Буду очень благодарна Вам за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Получить жилье вы можете если встанете на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. После чего в порядке очередности вам будет предоставлено жилое помещение.

Желаю удачи в решении вашего вопроса!