Могу ли я ездить на машине с российскими номерами если у меня права Молдовы старого образца?

• г. Москва

Могу ли я ездить на машине с российскими номерами если у меня прова Молдовы старого образца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы переехали в РФ на постоянное место жительства, то Ваше национальное ВУ будет действительно 60 дней с момента получения разрешения на постоянное проживание, в течение этого срока Вы должны поменять свое национальное ВУ на российское, если Ваше национальное ВУ соответствует Венской конвенции, то Вы можете обменять его на российское ВУ, для этого Вам надо обратиться в ГИБДД и предоставить Ваши документы (паспорт и подтверждение легальности пребывания на территории РФ, национальное ВУ, медсправку, квитанцию об оплате пошлины) и сдать экзамены (теорию и практику).

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли гражданину Молдовы, имея права, выданные в Молдове, ездить по России на машине с российскими номерами (регистрация на 90 дней имеется) по рукописной доверенности?

Могу ли ездить в России на транспорте с российскими номерами, если я гр Украины и у меня есть права! Они нового образца пластиковые!

Гражданство Молдовы, есть вид на жительство, машина с российскими номерами в собственности, права молдавские. Можно ли ездить с такими правами по России?

Здраствуите, у меня молдавские права европеийскова образца, нужен ли мне перевод чтобы времена ездить автомобилем с россисками номерами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте скажите пожалуйста у меня вид на жительства а права армянская могу ли я ездить машине российскими номерами? И если машина не оформлен на меня и нету страховки сколько будет штраф если остановит гаишник?

У меня права армянское и у меня есть р.в.п...Я могу ездить на машин россиским номерами.

Могу ли я ездить на машине с российскими номерами имея права пмр (преднестровье)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение