Ребенок хочет поменять отчество паспорт у него есть, что для этого надо.

• г. Санкт-Петербург

Ребенок хочет поменять отчество паспорт у него есть, что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ЗАГС с заявлением о перемени отчества, данное право возникает по достижении 18 лет, ранее такого право закон не предоставляет. Если ребенку исполнилось 18 лет, то вправе произвести замену отчества.