Смогу ли я отгулять отпуск за прошлый год?

• г. Наро-Фоминск

Нахожусь на больничном с 20 01 18 мой коллега должен был уйти в очередной отпуск по графику с 22 01 18 до сих пор не отгулял

Я должен был уходить в отпуск по графику с 16 04 18

16 04 18 почти всем сотрудникам выданы уведомления о сокращении в связи с реорганизацией

В ближайшее время буду выписан с больничного но работать с полной нагрузкой после травмы - перелом пятки сразу не смогу Хочу отгулять отпуск для восстановления.

Как нам с моим коллегой действовать.

На работе попадаю под сокращение. Уведомление не подписывала, т.к нахожусь на больничном листе. После больничного должна пойти в отпуск по графику. Когда я должна подписывать уведомление о сокращении?

Если я был на больничном три месяца во время отпуска, сколько у меня должен продлиться отпуск после больничного. Отпуск начался 27 декабря, а должен был закончиться 17 января травму получил 9 января, отгулял 2 недели до травмы и оставалось до гулять до травмы 8 дней. Сколько мне продлиться отпуск после больничного.

У меня производственная травма, нахожусь на больничном листе. Хочу сразу после больничного уйти в очередной отпуск. Влияет ли больничный лист, на котором я была 4 месяца, на размер отпускных?

На нашем предприятии произошло сокращение. Есть приказ, но в уведомлении я не расписывался потому как нахожусь на больничном по этому ещё числюсь.. По выходу с больничного хочу сразу пойти в отпуск (декабрь по графику) в праве ли мне отказать в этом?

В течении года в отпуске не был, перенести отпуск работодателям по производственной необходимости не вижу кроме той, по которой меня поскорее сократить и вместо отпуска заплатить мне компенсацию. Но я хочу отгулять отпуск и с нового года выйти на работу а дальше по схеме сокращения (2 мес работы).

Спасибо.

Я получила производственную травму, нахожусь на больничном листе. Хочу после больничного сразу уйти в очередной отпуск. Влияет ли больничный лист, на котором я 4 месяца, на размер отпускных?

На предприятии происходит сокращение численности штатов. Если мне вручат уведомление о сокращении, я буду работать еще два месяца после этого.

Вопрос: могу ли я в этот период отработки после уведомления о сокращении уйти в очередной отпуск и теряю ли я при это в деньгах при расчете выходного пособия по сокращению?

После травмы (перелом ключицы) травма бытовая, и двух месяцев по больничному листу, врачи выдали справку на лёгкий труд 1 месяц. Подходящей вакансии нет. Могу и если да ток как это сделать? Уити в очередной отпуск? В этом году я его не использовал. Но трудность в том, что работаю в РЖД и отпуска предоставляються согласно графика, а по графику мой отпуск в декабре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Нахожусь на больничном не успев отгулять ежегодный очередной отпуск, выплатили отпускные перед тем как должен был уйти в отпуск, по прогнозам диагноза, неполучится выйти с больничного до 31.01.2022 г. Положенно ли мне отгулять неотгуленный отпуск в этом году, в следующим году?

Работаю в ЗАО"..." . C 08.12.2008 ушел в очередной отпуск за 2008 год. Отпуск составляет 42 дня. 19.12.2008 года вышел приказ о сокращении работников, кто получил уведомления, будут работать еще два месяца (до 20.02.2009). Коллеги говорят что я тоже в списке попавших под сокращение, но не видел никакой бумаги в мой адрес. Возможно когда я выйду с отпуска мне дадут ее подписать. Вопрос: после получения уведомления я должен буду проработать еще два месяца или как мои коллеги до 20.02.2009 г.?

Сокращение и трудовой отпуск педагога.

Предоставляется ли трудовой отпуск при сокращении педагога?

В мае учителя будут уведомлены о предстоящем сокращении в связи с реорганизацией учреждения, то есть два месяца после уведомления необходимо работать. Увольнение будет в июле. Возможно ли выйти в отпуск до уведомления, либо получить уведомление после отпуска (в августе), чтобы уволиться только в октябре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение