В паспорте указано е, в свидетельстве о браке ё. Часть документов с е, часть с ё. Какие юридические последствия.

• г. Мытищи

В паспорте указано е, в сидетельстве о браке ё. Часть документов с е, часть с ё. Какие юридические последствия.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с заявлением в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение.

Возьмите дубликат, чтобы свидетельство и паспорт были одинаковые.