Нужно его закапывать или достаточно отключится от магистрали.

• г. Нижний Новгород

Сносим старый дом и строим новый. Как быть с газом который проходит около дома. Нужно его закапывать или достаточно отключится от магистрали.

В деревне сломали старый дом, получили разрешение на строительство строим новый. Газовая магистраль проходит по участку (около 5 метров от дома). За что я должен платить газовщикам при новом подключении и каковы суммы?

Можно ли провести газ в новый дом, не зарегистрированный как дом (нет адреса) в бти. Есть старый дом с газом, и есть разрешение на строительство нового дома с аоследующим сносом старого. Старый не снесен, а новый не зарегистрирован.

Хочу снести старый дом, который находится в собственности и на его месте построить новый, нужно ли мне выписываться из старого дома перед сносом?

Купили участок с домом. Оформили разрешение на строительство со сносом старого дома. Дом снесен. Уже начали строить новый дом, но в ближайшие годы строительство не завершиться. Налог на старый дом приходит. Так должно быть? Или мне нужно куда-то обратиться?

Получено разрешение на строительство, с условием, что после окончания строительства должен быть снесён старый дом. Новый дом построен рядом со старым и сносить я его не хочу. Как его нужно оформить чтобы оставить на участке с подключенными коммуникациями, в частности с газом. Сейчас оба дома имеют подключенные коммуникации. Спасибо.

Есть старый дом с газом 50 кв.м,его увеличить 200 кв м, размеры участка позволяют. Как правильнее сделать-реконструкцию дома или строительство нового со сносом старого дома, чтоб затраты на подключения коммуникаций были минимальны.

Можно ли построить на одном участке рядом со старым домом новый, старый разобрать, что бы у нового дома остался прежний адрес. Нужно ли будет перезаключать договора с горгазом и водоканалом. Или можно просто завести их в новый дом и платить по старым счетчикам (боюсь с газом не пройдет этот номер)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот строим частный дом. Собираемся завести холодную воду. У нас есть колодец за территорией дома и там проходит магистраль. Можем ли мы поставить счетчик в доме а не в этом колодце?

Планируем снести свой старый дом на участке, что бы в дальнейшем строить новый. Нужно ли перед сносом дома получить разрешение на снос или впринципе можно снести старый дом без разрешения, а потом просто получить разрешение на строительство нового?

Сносим старый дом. Рядом построили новый, на него есть уже собственность введен в эксплуатацию. Нужно ли присваивать адрес, старый дом с номером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение