Вопрос о выплатах при усыновлении третьего ребенка - муж имеет двух дочек, я - ребенка от первого брака

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, мой муж имеет двух дочек, одну от первого брака, вторую имеет со мной, оба как положено на его фамилии, у меня есть ребенок от первого брака, прав неродивого отца я благополучно лишила, в законую силу вступило. Муж мой теперь хочет его усыновить, полагается моему мужу за усыновление третьего ребенка какие нибудь выплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Он сможет оформить статус многодетного отца и сможет получать соответствующие выплаты как многодетный отец, так же как и вы можете удочерить его ребенка и быть многодетной метерью.

Я знаю об этом, я имела в виду единовременную выплату за усыновления ему от государства что то полагается.