Я гражданин России с 2010 года могу ли в Узбекистане учится на Права и с этим правами ездить в России?

• г. Екатеринбург

Я гражданин России с 2010 года могу ли в Узбекистане учится на Права и с этим правами ездить в России? Или надо будет перездоват заново?

Я гражданин узбекистана не давно получил российский права! Можно ли мне с этим правами в узбекистане ездить.

Может ли гражданин узбекистана ездить по своим правам или их надо менять на российские?

, у меня есть права республики Узбекисан имею ли я право ездить по этим правам в России.

Я гражданин России с 2000 года, с того же года я получил права республики таджикистан, вопрос, могу ли я ездить по этим правам и если же нет, то какие эгзамены нужно здать, спасибо.

Человек - гражданин Узбекистана, получил гражданство России, а права у него на управление автомобиля Узбекские, сколько по времени он может ездит по этим правам?

Меня права выданные в 1993 году советского образца. Могу я по этим правам управлять автомобиль в России если я гражданин Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли ездить по своим делом в России узбекским правам год выдачи 2014 года без срока действительности? Сказана ещё что можно ездить узбекским правам до 28 марта 2011 года в которых не указаны срока истечения, у меня такая же права но 2014 года. Мне можно ездить или нет поскачите пожалуйста! Благодарю за ответ!

У меня узбекские права 2002 года без срока годности. Получил паспорт РФ 29.09.2014 года ходил в ГАИ в Чехове что бы поменять на права РФ.Сказали что надо учиться или поменять на новые права Узбекистана. Правда ли что мне надо учиться заново? Ведь в узбекистане права не поменяют так как я гражданин РФ я прав? Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение