Как получить пособие по безработице без справки 2-НДФЛ от компании, которой уже нет?

• г. Москва

Я не работаю уже более 3-х лет. Хотел встать на биржу труда и получаь пособие по безработице, мне говорят, что нужна справка 2 НДФЛ, а если этой компании уже нет, что делать тогда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей! Справку можете запросить в архиве или обратиться в налоговую или ПФ. Но вряд ли вам эта справка поможет, так как с момента прекращения трудовых отношений прошло 3 года.